Эзотерика

Добрый день! Будут отношения, новое знакомство???при каких обстоятельствах?? Кристина 10.06.1997? - вопрос №2437480

май 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    у вас есть ли судить по картам были отношения встречи но конфликтная ситуация поставила в ваших отношений точку.но по картам была попытка и примирения но вы отвергли это.а вот линия нового знакомства будет у вас середина лета случайное знакомство которое и приведёт вас в дальнейшем к брачному союзу.

    май 2, 2017 г.