Психология

а - вопрос №243751

Добрый день. Я пью, уже сама, никто не знает этого. мне 41, дочь учится в универе. Я со Львова.

апрель 5, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Добрый.

    «Запиваете» одиночество? Хотите бросить? Или требуется просто поддержка? Расскажите свою историю! Постараемся помочь!

    апрель 5, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Орест Шупенюк

    34-й в

    Іра, якщо з«явитесь  тут ще раз, зайдіть будь ласка  до мене в чат  - поговоримо  про  алкоголь, але  без нього, Вітаю ))))

    апрель 5, 2012 г.

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Ирина!

    Вам всего 41 год, дочь выросла, учится в университете, пришла пора пожить для себя любимой, а Вы испугались жизни, да?! Обращайтесь, я буду рада помочь Вам разобраться в себе, в Ваших страхах, в неуверенности и найти утерянный вкус и смысл жизни. Удачи Вам и мудрости. Ирина.

    апрель 5, 2012 г.