Медицина

Решено

vip

Как дюфастоном вызвать месячные?какая дозировка и сколько дней пить?обычно мой цикл около 50 дней,а сейчас необходимо вызвать их раньше,сейчас 26 день - вопрос №2437600

Вопрос задан анонимно май 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день.

    Не совсем понятно для чего вы хотите это сделать, но это может очень негативно отразится на вашем менструальном цикле.  И я бы вам не рекомендовал это делать.
    Зачастую для вызова менструальноподобной реакции дюфастон назначается по 1 т 2 р/ д в течении 10 дней.

    май 2, 2017 г.
  • Здравствуйте!

    Д.юфастон следует пить по 1 табл 2 раза в день.10 дней и на отмену должны прийти месячные, раньше никак.

    Будьте здоровы!

    май 2, 2017 г.