Эзотерика

личное - вопрос №243761

Здравствуйте уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста, что делать моей дочери в этой ситуации, ее мужчина запил, рядом с ним находиться невыносимо, но он твердит, что очень ее любит, тем самым вызывая у нее жалость к нему Что ей делать? Уйти или попытаться помочь, хотя это уже было, помогла раз ему бросить пить Заранее благодарна Дочь зовут Юлия 22,09,1988 Его зовут Алексей 23,06,1983

апрель 5, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Амели

    181-й в

    Здравствуйте!

    Уйти Ваша дочь всегда успеет, но, если она заинтересована в этом мужчине и готова и дальше с ним быть рядом, необходимо разобраться в чем причина его срывов, по необходимости обратиться к врачу.

    С уважением,

    Амели.

    апрель 5, 2012 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Однажды в церковном календаре прочитала:" бегите от пьяниц" .

    апрель 5, 2012 г.