Эзотерика

Решено

Добрый день.мне как-то приснилось,что большой человек хотел навредить ребенку.я сказала,что не допущу этого,ругалась с ним.мальчика я спасла,но тот - вопрос №2437651

большой человек убил женщину вместо того мальчика, которого я защитила.он убил ее, тк мальчика не удалось убить.к чему этот странный сон?

Вопрос задан анонимно май 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Майкл

    190-й в

    Добрый день.
    Ваш сон к неприятностям у вас на пути причем со стороны мужского пола.
    Женщина попытается вам помочь но не сможет, только вы сможете дать отпор обидчику.
    Всего Доброго

    май 2, 2017 г.

    Татьяна unaluna

    396-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Это отражение ваших внутренних противоречий к какой-то насущной ситуации.Кому-то понадобится ваша помощь и поддержка и Вы ее окажете. Так же, к решению долго тянущейся проблемы, события.

    май 2, 2017 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Плохой сон… — Кто-то хочет Вам отомстить за что-то. — Будьте также осторожны в отношении новых знакомств и связей…

    май 3, 2017 г.