Юриспруденция

нежилое помещение в многоквартирном доме - вопрос №243769

Являюсь собственником нежилого помещения (магазин) в многоквартирном доме. Управляющая компания предьявляет мне иски о неуплате. У меня отдельный вход в магазин, территорию сам убираю и озеленяю, мусора никакого магазин не производит т.к. торгует одеждой. Есть ли законный способ не платить им т.к. мне они никакие услуги не оказывают (так как выполняем их самостоятельно) и тем самым уменьшить тариф для собственниканежилого помещения.

апрель 5, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Василий Сергеевич

    415-й в Юриспруденции

    В случае, если все коммуникации идут через вас, можете на прямую заключить договоры с эксплуатирующими компаниями и платить им. Но эта процедура может занять некоторое время.

    апрель 5, 2012 г.