Эзотерика

Решено

vip

стоит ли мне встречаться с парнем по переписке и когда я встречу свою половинку - вопрос №2437827

Маргарита 20.12.1989

май 5, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Ирина Экстрасенс

    96-й в

    Маргарита падает позднее замужество.Добавте фото, обращайтесь на диагностику.

    май 5, 2017 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    нет, не стоит этого делать… Ваш мужчина идёт через полтора года…

    май 5, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Udachnaya Elena

    77-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Что бы вам ответить про определенного мужчину нужны его данные или фото, по вашей дате я вижу мужчину старше вас от 5 лет. более подробнее скажет фото

    май 5, 2017 г.

    Лариса Гуляева-Маг.БиоЭнергетик

    234-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Да стоит, хоть данных и нет его, но судя по энергетике вопроса, парень интересный и у вас может быть перспектива отношений  в дальнейшем.Вторую половинку и в общем устроитесь свою личную жизнь в течени 3 лет.2 года идут переменные отношения, кратковременные, и не серьезные.Но много будет зависеть от вас.
    Удачи вам!

    май 5, 2017 г.