Юриспруденция

Решено

Жилищный вопрос - вопрос №24379

Уважаемые эксперты, если возможно, разъясните, пожалуйста, что такое "коммерческий наем". Сестра стоит 20 лет на очереди на квартиру, и ей предложили воспользоваться таким наймом, какие плюсы и какие минусы в этом есть.

Спасибо. Веста.

май 3, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    О коммерческом найме можно почитать лекцию. Если же быть кратким, то Вам лучше почитать статью по адресу http://www.bpn.ru/publications/12498/. Там Вы найдете ответ на свой вопрос. Если же появятся дополнительные, то можно общаться через чат.

    май 3, 2010 г.