Эзотерика

Решено

Добрый вечер,уважаемые эксперты.Скажите пожалуйста,возобновляться отношения или хотя бы общение ?Анатолий 13.04.1989 и Дана 10.08.1996 - вопрос №2437913

май 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Ильинична

    292-й в Эзотерике

    Здравствуйте Дана!
    Вероятность возобновления отношений мала. Общение возможно, но позднее.
    Всего Вам доброго!

    май 2, 2017 г.

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    Никакой Вашей вины нету, просто у него судьба такая, судьба одичества. Все отношения у него разваливаются. С ним возможна только дружба, потому что как друг, он хороший человек.
    Не надо на него давить любовью, потому как это только усугубляет. Можете начать общение через 20-40 дней.

    Благодати Вам!

    май 2, 2017 г.