Эзотерика

Решено

vip

Сон про ОЛИВКОВОЕ ДЕРЕВО - вопрос №243793

Здравствуйте! Подскажите, к чему приснилось, что мы сидим под оливковым деревом, которое переплетено с деревом зеленого винограда (киш-мыш), и едим оливки? Они, кстати были без косточек))) хоть и прямо с дерева))

Помню, что было вкусно и вообще солнечно и хорошо.

Спасибо за ответы!

Дополнение автора от апрель 5, 2012 г., 11:19:50

Спасибо за ответы!

Мириам, отношений на данный момент у меня нет. Сидели мы с другими людьми- лиц не видела, но по ощущениям- мои друзья. По крайней мере обстановка была приятная, комфортная.

Вопрос задан анонимно апрель 5, 2012 г.

  • Всего ответов: 7

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    171-й в Эзотерике

    Добрый день.

    Сладкие сны вам снятся)))

    Такой сон предвещает для вас изобилие позитивных моментов в вашей жизни.

    Всего вам самого доброго! С уважением эксперт Анастасия.

    апрель 5, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    ❤️ МИРИАМ ❤️

    3-й в

    То, что нету косточек — не очень хороший знак. Он может говорить о том, что у отношений нет будущего.

    апрель 5, 2012 г.
  • Здравствуйте!

    Оливковое дерево — это богатство, мощь, бярякят(в переводе с Восточного — изобилие). Зеленый виноград — свежесть, энергия, молодость. То есть учитывая то, что Вы ели оливки и они были без косточек, говорит о том, что в Вашей семье и у Вас лично, сейчас и в ближайшее время будет определенная стабильность, Хлеб насущный и даже масло. То, что без косточек — легкость, доступность. Приятная и комфортная обстановка — отражает Ваше состояние в реале.

    В целом сон позитивный, информативного характера.

    Всего Доброго!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

    апрель 5, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    МИЛА

    278-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Сон хороший. Говорит о том, что то, что раньше доставалось с трудом, достанется легко при поддержке новых друзей. Вам надо больше общаться, расширять круг друзей.

    апрель 5, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ernest

    220-й в Эзотерике

    Этот сон о том, что вы узнаете много нового и полезного для себя. Оливковое дерево — в вашем сне является древом познания, виноград — символом долгой жизни. Чем больше вы будете заботиться о приобретении новых и полезных знаний, тем дольше проживете.

    апрель 5, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    БЕЛЫЙ МАГ

    250-й в Эзотерике

    Вам приснился очень хороший сон, предвещающий решение старых проблем.

    апрель 5, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Анима

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте, к счастливому замужеству и рождению ребенка, девочки. Сон очень символичный, и кстати, сбывается в течение 3 лет.

    Счастья вам!