Учеба и наука

Распространенные и нераспространенные определения относятся к личному местоимению. Подчеркните определения. Расставьте знаки препинания. 1. Я, - вопрос №2437949

наученный горьким опытом, буду внимательнее к ней. 2. И, утомленный своим счастьем, он заснул. 3. Усталый с лирою, я прекращаю спор. 4. Осененная, реющей влагой, распустила ты пряди волос. 5. Сердитый на вид, он был добряк в душе. 6. Мир знает их: веселых и влюбленных.

май 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Пшеничникова Наталья Юрьевна

    67-й в Психологии

    В четвертом предложении ошибка- Осененная реющей влагой, распустила ты пряди волос.

    май 2, 2017 г.