Эзотерика

Здравствуйте. К чему снится беременность? Спасибо за ответы - вопрос №2437996

май 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Регина🔮

    128-й в Эзотерике

    Обычно, беременность снится к прибыли, но нужно трактовать по сюжету сна.
    С уважением, Регина

    май 2, 2017 г.

    Татьяна unaluna

    396-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Сон к неожиданным новым планам, задумка в стадии развития.Какие-то денежные дела в перспективе.

    май 2, 2017 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что в ближайшее время, Вами будут реализованы какие-то, ранее вынашиваемые, планы или идеи… Добрых Снов!

    май 3, 2017 г.