Эзотерика

Здравствуйте. Хотелось бы узнать, я сейчас беременна или нет? Анна 01.12.1988 Украина - вопрос №2438001

изображение из вопроса - Здравствуйте. Хотелось бы узнать, я сейчас беременна или нет? Анна 01.12.1988 Украина изображение из вопроса - Здравствуйте. Хотелось бы узнать, я сейчас беременна или нет? Анна 01.12.1988 Украина

май 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Иван Ович

    135-й в

    День добрый Анна. На данный момент беременности нет. Просканировал Вас. На Вас наложено.довольно таки большое энергетическое наложение, что препятствует зачатию. Нужна чистка. Выбор Ваш.

    май 2, 2017 г.