Психология

Добрый вечер! Восстанавливаюсь в полицию в тыл по 4 группе предназначения. Прошел тест MMPI онлайн перед ЦПД. дайте пожалуйста расшифровку. http://www.testw.ru/mmpi.html?id_test=258&id_smil=28989 - вопрос №2438076

май 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Александр,  позвольте ответить на ваш вопрос, опираясь на опыт профессиональной психотерапии
    Ваш вопрос «Прошел тест MMPI онлайн перед ЦПД. дайте пожалуйста расшифровку»
    Ответ. Александр, вам стоит выбрать психолога, и написать ему в чат. Такие тесты анализируются и расшифровываются в приватном режиме чата- таковы правила профессиональной этики.
    Мудрости вам.
    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов

    май 4, 2017 г.