Дом, отдых, хобби

Дом- портовская камуна. В каждой комнате был умывальник. некоторые его убрали т.к . есть кухня общая, некоторые оставили. Значит должна быть - вопрос №2438104

канолизация. А когда открываю подвал там только 2 трубы. гор и хол. а стекает все просто на фундамент.Раньше этого не знал. как быть? Можно ли както провести?

май 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Антон

    47-й в Доме и отдыхе

    Придется проводить канализацию, самое дорогое будет стоить земляные работы по отводу воды.

    май 8, 2017 г.