Эзотерика

Закрыт

vip

Доброе время суток, ув. эксперты. Наши отношения будут продвигаться далеко и серьезно? Или в ближайшее время разбежимся? Анна 01.04.1992 Стас 10.01.1985 - вопрос №2438175

май 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Ирина Александровна

    292-й в Эзотерике

    Отношения завершатся в ближайшее время.

    май 2, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    о нет… отношениям этим не быть… Будет разрыв однозначно

    май 2, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    254-й в Эзотерике

    Доброй ночи.Будущего у отношений нет.Стас относится к вам не серьёзно и ему нужны только сексуальные отношения от вас, в развитии отношений заинтересованы только вы.

    май 2, 2017 г.

    Светлана

    336-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Стас настроен на Вас легкомыслено и несерьёзно. У него изначально не было каких-либо намерений и серьёзных планов на будущее. Нет понимания в данный момент сути ваших отношений и присутствует неготовность строить перспективы на будущее. Как итог — расставание. Удачи и мудрости Вам!

    май 3, 2017 г.