Эзотерика

ОТНОШЕНИЕ И ДРУЖБА - вопрос №243824

Какое отношение девушки Ольги(21.11.1988) ко мне? Иринa 29.09.1984

апрель 5, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы ревнивы, завистливы и неумеете быть открытой. Но вместе с тем можите прийти на помощь и дать отпор нахалюге, постоять как за себя так и за справедливость.. В общем положительного больше чем плохого для дружбы.

    апрель 5, 2012 г.

    Ира

    126-й в

    Здравствуйте, Ирина. Вижу по картам между Ольгой и вами мужчину. Она считает, что вы предали ее доверие, отбираете у нее то, чего она долго и упорно добивалась любой ценой. Ольга чувствует себя жертвой.

    С уважением.

    апрель 6, 2012 г.

    рита славич

    90-й в

    между вами мужчина — но Ольга влияет на него не традиционно.Между ними какие -то коллективные энергии.Это не просто треугольник.Она не жертва -нов маске простушки достаточно опасна