Юриспруденция

Решено

Здравствуйте.Мой муж прописан по воинской части. Свою квартиру я подарила родной сестре. В настоящее время в квартире прописаны я, сестра и наши - вопрос №2438374

дети, мои дети несовершеннолетние. Может ли сестра выселить меня и моих несовершеннолетних детей. Заранее благодарю.

Вопрос задан анонимно май 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Владимир Морозов

    7-й в

    Да, может, НО решение суда о выселении может быть «рассрочено».

    май 3, 2017 г.

    Марина Геннадьевна

    42-й в Юриспруденции

    Ваша сестра, как собственник квартиры может сделать с ней все, что угодно. Продать, обменять, подарить. В том числе и снять Вас м Ваших детей с регистрационного учета. Правда, при Вашем несогласии- только через суд.

    май 3, 2017 г.