Эзотерика

Как долго я буду в ссроре с любимым? Или мы вообще не помиримся?будут ли у нас с ним детки?на фото этот парень - вопрос №2438384

изображение из вопроса - Как долго я буду в ссроре с любимым? Или мы вообще не помиримся?будут ли у нас с ним детки?на фото этот парень

май 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Vasiliy Eisenberger

    428-й в Эзотерике

    Ссора займет около двух недель, померитесь. Любит он вас, но сейчас хочет отстранится в связи с конфликтом. Думает о вас часто и намерения серьезные, бросать не собирается. Отношения серьезные будут, но вот деток почему-то не вижу...

    Удачи!

    Не забывайте оценивать ответы и выбрать лучший ответ!

    С уважением,

    май 3, 2017 г.