Эзотерика

Решено

vip

Я встречу (и когда) Мужчину моей Судьбы, который будет любить меня и которого буду любить я? Благодарю. - вопрос №2438396

май 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена Валерьевна

    281-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
      Чтобы помочь Вам, нужно Ваше фото и дата рождения.

    май 3, 2017 г.

    Алевтина

    125-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Встретите в этом году уже.
    Удачи вам и счастья!

    май 3, 2017 г.

    Панда

    4-й в

    У Вас будет встреча в следующем году с мужчиной, с которым Вы сможете создать гармоничные отношения, не упустите свой шанс. Но эта информация идет по энергетике вопроса, для просмотра более точного нужно было указать свои данные и желательно фото. Еще Вам нужно отпустить прошлое. Идет, что слезы и расстование было не так давно.

    май 3, 2017 г.