Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Всем доброго времени суток! Подскажите будут ли у меня дети? Если да, то когда и сколько? 26.04.79 - вопрос №2438445

май 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 15

    Ашим

    118-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Как вижу я, у вас будет девочка через три года.

    май 3, 2017 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    детей в будущем не увидел

    май 3, 2017 г.

    Любовь Андреевна.

    234-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна.
    Просмотр показал, что беременность у вас возможна в октябре этого года.
    Только отбросьте сомнения по этому вопросу.Вам по судьбе быть мамой.
    У вас поздний  ребенок по судьбе, но он будет. Будет  девочка.
    Всех вам благ.

    май 3, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Ребенок еще возможен в течении нескольких лет, затем показывает как маловероятное. Также карты показали, как возможное, что ребенок уже может быть у Вас…

    май 3, 2017 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.В течение 2 лет вы родите дочь.

    май 3, 2017 г.

    Мари Мир

    173-й в Эзотерике

    Здравствуйте, дети будут. Двое вижу по судьбе, при чем один ребенок  или уже есть или должен был родиться в прошлом. А второй будет у Вас в будущем, примерно в течение 2 лет произойдет зачатие малыша. Дети разнополые, мальчик и девочка.

    май 3, 2017 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Близнецы в течении 3-х лет с помощью ЭКО
    Всех благ!

    май 3, 2017 г.

    Зоя

    525-й в Эзотерике

    К сожалению, детей у вас в будущем не предвидится — по крайней мере, естественным путем.

    май 3, 2017 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в ближайшее время не видно. Проблема в мужчине. Нет того человека рядом, кому это было бы действительно нужно.

    Сначала нужно решить вопрос с Вашей личной жизнью…

    май 3, 2017 г.

    Елена

    254-й в Эзотерике

    Добрый день.По судьбе вопрос деторождения закрыт, поэтому не родите.

    май 3, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравстуйте.У вас будет ребеночек один по судьбе.достаточно поздний.но тем не менее вы почувствуете чувство материнства и родите для себя.будете очень счастливы.У вас будет девочка в течении следующего года беременность.Удачи вам.все будет хорошо совершенно.поэтому не переживайте.все будет нормально, Удачи вам!

    май 3, 2017 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Таро показали, что у вас буде ребенок, но он тяжело вам дастся, т.к. будет риск  его потери, будите скорее всего  лежать на сохранении. Рождение ребенка, девочки, карты показали в течение 2-ух лет .

    Всех вам благ !

    май 3, 2017 г.

    Alex Brand

    165-й в

    Анна, здравствуйте! Вы волевая женщина. Вам предстоит замечательная возможность воплотить ваши планы в жизнь. Беременность будет, по судьбе двое деток. Мальчик родится, поздний ребенок, но долгожданный.
    Всех Вам Благ!

    май 3, 2017 г.

    Тайлер

    646-й в Эзотерике

    Должен быть мальчик через год. Но будьте осторожнее во время беременности, есть риск выкидыша.

    май 3, 2017 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    по судьбе у вас идет двое деток и никого не слушайте…