Эзотерика

Здравствуйте.Хотела попросить помощи на раскладе карт Таро.В июне 2017 года предстоит поездка с дочкои в город где я родилась.Есть проблеми с паспортом .Я очень волнуюсь все ли будет гладко с - вопрос №2438483

поездкой? К чему быть готовой? Пожалуйста, помогить мне.Спасибо.P.S Пишу впервые, извините если что.

май 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Tarot🍀

    199-й в Эзотерике

    Здравствуйте, сделала вам расклад «Поездка»
    1.         Начинания, что есть сейчас. Ваш внутренний настрой на поездку –настрой не очень хороший у вас. Скованность некая есть, проблемы. Возможно ситуация от вас требует каких-то вложений, которые вы не можете себе позволить
    2.         Внешние влияния и формальности (например, оформление виз) –  да, ваша проблема с документами полностью проявлена. Поэтому вам нужно её устранить
    3.         Как будет проходить поездка? События в пути –  может не состояться, помехи есть
    4.         Что стоит ожидать по прибытии в пункт назначения?
    5.         Осуществятся ли планы и надежды, связанные с поездкой
    6.         Результат поездки
    К сожалению последние карты все говорят о том, что будут проблемы и поездка вероятно не состоится. Ситуация от вас требует немедленных действий и её разрешения, устранения всех препятствий

    май 3, 2017 г.