Медицина

С 15 лет активно занимаюсь спортом и с того времени начал замечать боль в районе левого плечевого сустава (между передним и средним пучком дельтовидной мышцы). При значительной нагрузке на сустав - вопрос №2438516

появляется резкая боль (ощущение защимления). После последней сильной нагрузки боль стала невыносимой. Разминал все суставы перед тренировкой тщательно, данный плечевой сустав разминаю дополнительно. Что это может быть и если всё таки обращаться в больницу то к какому врачу?

май 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Николаевич

    16-й в Медицине

    Доброго времени суток Андрей.
    Описаная симптоматика характерна для плексита. Плексит это невролгия или неврит плечевого нерва. А вот причин вызывющих ущемление плечевого сплетения, множество. Необходимо обратится к неврологу.
    Будьте здоровы.

    май 3, 2017 г.