Психология

Здравствуйте, мне 18 бывшему парню 20 Расстались мы 2 месяца назад В отношениях были ссоры постоянные, оскорбления, унижения, бил. Я все прощала наверное поэтому все и повторялось. Вообще я думала о - вопрос №2438543

расставание но только чтобы оно было такое( чтобы и я и он разлюбили со временем и не я ни он не мучались, то есть чтоб никто никого не прочёл обоим все равно) но у меня не так подучилось Ссорились раз 100 в месяц и говорили что все расстаёмся но я не знала что эта ссора будет и правда последняя. Первую неделю не ела вообще ничего все вытягивали из этой ямы как могли. Я могла просто идти по улице "накинуться" на человека и рассказать ему свою боль. Сейчас прошло уже 2 месяца почти вчера написала ему зачем он заходит на мою страницу с смотрит мои фотографии спросила интересно? Ответил нет, говорит нельзя? Теперь больше не заходит но заходит с фейка. Я не люблю наверное у меня просто привычка но эта боль в двойне потому что через неделю он нашёл другую девушку она тоже учится в его универе медицинский Сказал мне клин клином выбивает говорил сравнивались Ее со мной Но сейчас уже привык к ней и на меня все равно Она уже подружилась с его семьей и все хорошо у них Уже встречаются.Самая моя большая проблема это то, что я фантазирую вспоминаю наши моменты и вставляю ее Что они в кино он говорит те же самые слова и т.д Вспоминаю его тело руки но понимаю что ничего хорошего то не будет уже И с ней он точно так себя вести уже не будет.

май 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    секс еще не основа семейным отношениям
    вы по многим другим вопросам получается не сходились
    пишите даты рождения обоих

    май 3, 2017 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Олеся!
    При желании эмоциональную и любовную привязанность можно будет отпустить сеансом психокатализа по видеосвязи. Подробнее о методе читайте в Интернете.
    Обращайтесь!
    Помогу!

    май 3, 2017 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Олеся. Все дело в том, что хоть вы по факту и расстались, но эмоционально и психологически отношений не завершили. И не получается это сделать из-за пережитой психологической травмы, которую получили в этих отношениях. В результате, у Вас осталось много обид на парня, и прочих негативных эмоций, которые нужно проработать и отпустить, а также отпустить самого парня, и завершить эти отношения. Восстановить самооценку и уверенность в себе. Посмотрите профили экспертов, выберите того, кому доверитесь, и проработайте.

    май 3, 2017 г.