Психология

Решено

Расстались с девушкой. она меня любила но я не замечал. Я у неё первый. Встречались три года. Расстались потому что она выбрала друзей. Во втором году отношения полюбил её и было все замечательно. - вопрос №2438568

Изменил и рассказал ей сам об измене сразу. После измены пол года провстречались. Два месяца не общаемся. Знаю что любит. Не пишу, не звоню потому что выбрала друзей.она порядочная, знаю что не с кем кроме меня не было. 3-4 часа сплю уже два месяца по ночам. Постоянно думаю о ней. Что делать. Помогите пожалуйста. Не могу уже. На работе проблемы, в голове только она. Владимир 12.03.1994 Анастасия 29.03.1997

май 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга

    56-й в Психологии

    Здравствуйте, Владимир.
    Мне странны ваши терзания ...«Не пишу, не звоню потому что выбрала друзей.она порядочная, знаю что не с кем кроме меня не было. 3-4 часа сплю уже два месяца по ночам. Постоянно думаю о ней. Что делать»
    Возвращайте!!!!
    Любите вы, любит она, так в чем же дело, боритесь за свою любовь!!!

    С новостью об измене, мягко говоря, поторопились.....
    Для чего вы это сделали?
    Расскажите теперь, как она вам дорога, как эта нелепая или случайная измена перевернула все в вашем сознании и позволила по новому открыть глаза на отношения( если эта тема вообще еще актуальна)....

    Старайтесь, прикладывайте усилия)))
    Побеждают настойчивые.

    Еще меня немного смущает ваше замечание «выбрала друзей».
    Что это означает?
    Возможно, вы слишком авторитарно вели себя в отношениях, пытались контролировать ее общение с другими?
    Если это так, предполагаю, что возвращение девушки будет проблематично, без вашей готовности меняться, доверять и уважать личное пространство  партнера...
    Искренне и от всего сердца желаю вам душевной гармонии, доверительных отношений  и взаимной любви)))
    Будьте счастливы)))

    май 3, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Владимир. Что значит выбрала друзей? Дело в том, что у каждого человека есть и должно быть личное пространство, в котором есть место и друзьям. И личное пространство отношениям никак не мешает. Подробней о личном пространстве я писал здесь:
    www.liveexpert.ru/journal/view/717139-lichnoe-prostranstvo
    Поэтому, Вы можете и далее развивать отношения, уважая и принимая её личное пространство. Если Вы не можете, не желаете и не готовы его принимать, тогда стоит выбрать эксперта, и проработать причины, по которым не принимаете. Обращайтесь.

    май 3, 2017 г.