Эзотерика

Закрыт

Добрый день Ольга 23.07.1988 Пермский край г. Добрянка 8:00 Есть ли шанс вернуть теплые отношения с мужем? - вопрос №2438617

24 апреля зарегестрировали брак, в виду легкого недопонимания произошел конфликт. стоит ли надеяться на лучшее или отпустить все и развестись?
изображение из вопросаизображение из вопроса

май 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Александровна

    292-й в Эзотерике

    Ольга, вы ведь женщина, будьте умнее и гибче иначе после каждого конфликта так и будете бегать от мужчин. Вы помиритесь и от вас тоже многое зависит.

    май 3, 2017 г.