Эзотерика

Решено

vip

Добрый день! Меня зовут Юлия (06.07.1984). Недавно начался бурный роман с коллегой Максимом (11.03.1994). Чем все закончится и как быстро? - вопрос №2438642

Вопрос задан анонимно май 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    это страсть она пройдет но не скоро

    май 3, 2017 г.

    Валентина

    92-й в Эзотерике

    Здравствуйте.На ваш вопрос выпала карта старших арканов Жрица, карта советует не форсировать события, а занять выжидательную позицию, позвольте партнёру самому проявить в данной ситуации инициативу, но наблюдать за развитием, чтобы вовремя направить в нужное вам русло.

    май 3, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    254-й в Эзотерике

    Добрый день.Максим разоряет с вами связь через месяц.

    май 3, 2017 г.