Эзотерика

vip

здравствуйте!скажите какие у человека мысли,чувства ко мне,и будет ли он делать попытки для примирение александр 19 07 1984 ольга 27 07 1991 - вопрос №2438698

май 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Александровна

    292-й в Эзотерике

    У него сильные переживания и робость, проблемы со здоровьем. Чтобы он начал делать попытки к применению,  вам нужно дать ему знак или шанс, чтобы он понял, что его примут.

    май 3, 2017 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    оставьте его пока не трогайте позже будут попытки восстановить отношения

    май 3, 2017 г.