Психология

vip

Хочу знать что меня ожидает в Любви,в финансовых делах...Что будет Дальше? - вопрос №2438811

май 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 5

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Настя, вы перепутали раздел. Вам стоит перенести ваш вопрос в раздел «Эзотерика»
    Психологи анализируют представленную информацию и делают по ним прогнозы.
    Решитесь обратиться к нам -психологам, будем рады профессионально помочь вам.
    Мудрости вам.
    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов

    май 3, 2017 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Настя!
    В будущем может быть всякое.
    Если Вы будете мыслить позитивно и будете внутренне спокойной, то ничто Вас не выведет из равновесия.
    Ведь важны не сами события, а наше отношение к ним.
    Так что все будет хорошо.
    Счастья Вам!

    май 3, 2017 г.

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    здравствуйте
    пишите даты рождения
    небольшой рассказ о себе
    была ли семья у вас

    май 3, 2017 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Настя. Будущее зависит от того, что есть в настоящем, как, куда и к чему направлены Ваши ориентиры, а также, что делаете в настоящем, дабы в будущем получить желаемое. Если уповать только на судьбу, то процесс ожидания будущего, может стать затяжным. А если ставить цели и идти к ним, то и к желаемому вскоре придете.

    май 3, 2017 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую вас и как психолог хотел бы спросить вас а для чего вам знать что дальше? вот то что сподвигло задать этот вопрос и является проблемной сферой

    май 3, 2017 г.