Психология

Решено

Хочу узнать хорошо ли моему брату на том свете или нет,может он что-то хочет нам передать или он до сех пор с нами( - вопрос №2438852

май 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Настена!
    Это вполне можно узнать во время сеанса психокатализа по видеосвязи. Подробнее о методе читайте в Интернете.
    Обращайтесь!
    Помогу!

    май 3, 2017 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Настена. Вопрос Ваш скорее можно было бы переадресовать в раздел религии, но коль Вы написали в раздел Психология, то и отвечу как психолог.
    Вас интересует, не хотел бы он передать что-то вам, и скорее всего, в связи с этим, как он себя там чувствует, т.е. спокойна ли его душа.
    Да, он определенно уже в мире ином, не с вами. А вот касаемо того, что передать, то здесь скорее есть нечто, что возможно у Вас осталось недосказано ему. И если это действительно так, то Вы можете сходить на его могилу, и уже там, поговорить как бы с ним. Либо, можете написать ему письмо, в котором и опишите все то, что хотели бы сказать, или осталось недосказано, по Вашему мнению. После написания, письмо сжигаете. После этого, можете посетить храм или церковь, поставить свечку за его упокой и помолиться.

    май 3, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ameli

    99-й в Психологии

    Это Вам нужно в раздел «эзотерика»

    май 3, 2017 г.