Эзотерика

Закрыть от измен - вопрос №243892

Уважаемые эксперты! Необходимо закрыть мужа от измен, чтоб он видил только меня, желал толкло меня и чтоб все мысли были о доме. Кто возьмется за это? Нужен сто процентный результат. Ирина 29.11.1987 и Игорь 27.04.1980

Вопрос задан анонимно апрель 5, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Татьяна Светлая

    71-й в Эзотерике

    Добрый день Ирина, вообще много на сайте экспертов которые занимаются подобными проблемами. Читайте профайлы и приценивайтесь и вперед. Я тоже могу предложить несколько вариантов решения.

    Только для начала все равно необходимо будет просмотреть вашу ситуацию.

    С Уважением, Татьяна.

    апрель 5, 2012 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Могу помочь. есть методики только вначале надо провести диагностику фото.и узнать причину гуляния. И только потом можно будет говорить о закрывании.

    апрель 5, 2012 г.

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    171-й в Эзотерике

    За 100% результат возьмутся только шарлатаны.

    У вашего мужчины есть свои мысли, свои дела, а вот теперь сами подумайте реально ли взять под контроль его жизнь на все 100%.

    Имейте хоть каплю разумности и трезвого подхода к магии.

    апрель 6, 2012 г.