Эзотерика

Решено

Добрый день, хотелось бы составить астрологическую карту совместимости, посоветуйте кто может помочь и сориентируйте по суммам пожалуйста. С уважением, Ольга - вопрос №2438994

май 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Могу помочь. Как в системе традиционной астрологии так и в ба цзы (китайская астрология). Стоимость для впервые обращающихся снижена на 50% и составит для Вас 1250 р

    май 3, 2017 г.
  • Добрый день  расчетом совместимости занимается астролог. Совместимость делается на основании натальных карт, которые строятся на основании,  обязательно: даты, точного времени и места рождения обоих партнеров

    май 3, 2017 г.