Эзотерика

Решено

Добрый день! Вопрос следующего характера, есть желание идти обучаться картам Таро, но слишком это дорогое удовольствие. Стоит ли записываться на - вопрос №2439058

курсы или же пока что лучше подождать? С уважением, Наталья

Добрый день!
Вопрос следующего характера, есть желание идти обучаться картам Таро, но слишком это дорогое удовольствие. Стоит ли записываться на курсы или же пока что лучше подождать?

С уважением,
Наталья

Дополнение автора от май 3, 2017 г., 15:31:41

Цель более чем банальна — помочь себе. Иногда не хватает возможности и знаний самому ответить на какие-то житейские вопросы, либо же нужно сделать правильный выбор, решить проблему/ вопрос. Хотела обучаться самостоятельно, да погрязла в огромном количестве материалов. В итоге каша в голове.

Вопрос задан анонимно май 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    Смотря с какой целью Вы хотите обучаться. Когда есть желание работать с картами, и есть талант, можно и самостоятельно изучать. Сейчас достаточно литературы и информации. При желании могу помочь дать направление с чего начать.

    май 3, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    Напишите в чат. Я случайно вот попал вновь на страницу с вашим вопросом. И увидел дополнения. А мог и не увидеть. С экспертом лучше общаться непосредственно в чате

    май 3, 2017 г.