Эзотерика

Добрый день! Голубь залетел в дом. Балкон конечно был открыт. Но он очутился в детской. Проем двери был закрыт покрывалом. Но он конечно мог туда зайти. Я открыла окно в другой спальне и дверной - вопрос №2439104

проем и он вылетел, правда нагадил.Что это значит? Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1981-09-28

май 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.Как вижу я, голубь залетел к вестям.

    май 4, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Доброго Вам времени!

    В Вашем случае страшного ничего не произошло.Голубь-символ Души ушедших в мир иной людей.На новость, слухи это тоже не похоже, ибо в таких случаях птица садится на карниз.Мой вердикт-Вас посетила Душа близкого Вам человека.

    Всех Вам благ!

    май 4, 2017 г.