Эзотерика

Решено

Приснилось, что муж погиб в автокатастрофе, умирая позвонил мне, что-то сказал, но договорить не смог, я поняла, что это конец. Затем пришли какие-то - вопрос №2439148

люди и среди них, почему-то, монашка и сообщили мне об этом. Отчаяние и тревога не проходят весь день. Что это такое и как от этого избавиться?

май 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Елизавета

    318-й в

    Сон — предупреждение о возможных событиях. Монашка — чистый человек, можно сказать посланец небес, который вас предупреждает. Если ваш муж планирует поездку или уже находится в дороге, то в храме можете заказать молебен о путешествующих. По возможности, лучше конечно дорогу отложить или перенести. Хочу еще дать Вам совет — напишите в лс.

    май 3, 2017 г.

    Татьяна unaluna

    396-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Сон-предупреждение, что в  вашу жизнь может неожиданно войти переворот, который отразиться на вашем дальнейшем укладе жизни и Вы должны быть готовы к сильным или стрессовым переменам.Так же, могут внезапно случится непредвиденные денежные расходы.

    май 3, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Майкл

    190-й в

    Добрый день.
    Если муж жив ваш, То сон говорит о том что он проживет еще долго. Но в переди может быть авария без литального исхода. Отделается царапинами и испугом.
    Всего Доброго

    май 3, 2017 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Свидетельства или известия о смерти человека, всегда трактуются «от обратного». Это значит, что Ваш муж проживет долгую и здоровую жизнь. А монашка — символизирует счастье и благополучие в семье, как бы трудно в жизни не было. Хороших Вам Снов!

    май 3, 2017 г.