Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Какие перспективы отношений у пары? Елена 28.04.1980 Андрей 28.11.1986 - вопрос №2439213

май 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    расклад карт на желания идёт линия создания брачного союза но только не разрыв в отношениях.брачный союз если судить по картам идёт цифра один а вернее не месяц ни неделя а через год.да на данном этапе есть ссора но она пустая идёт линия примирения.карты советуют строить отношения на доверии к друг другу и в ссорах и спорах ищите золотую середину и тем самым можно избежать больших и малых неприятностей.удачи вам.

    май 3, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Оксана Сергеевна

    390-й в Эзотерике

    Здравствуйте! К сожалению перспектив нет — Вы разочаруетесь в нём, показано, что Вы сама уйдёте. Не исключено, что Вы слишком доверитесь слухам, поэтому сближения с ним в будущем не будет, не будет примирения. И Вам следует оставить этого мужчину в прошлом, лучше не пытайтесь строить с ним отношения.

    май 3, 2017 г.

    Татьяна

    412-й в Эзотерике

    Связь в этой паре на сексуальной основе, а мужчина, скорее всего не свободен, у него есть или будут обязательства перед другой женщиной. Не вижу перспективы, все временно…

    май 3, 2017 г.

    ARLIN🌗

    319-й в Эзотерике

    Здравствуйте, отношений не будет. Обстоятельства сложаться так, что мужчине придётся уйти. Всего вам хорошего.

    май 4, 2017 г.