Медицина

я очень часто начала ссорится со своим парнем, мы почти расстались, но дело в том что я его очень люблю и он меня тоже, как сохранить отношения, если парень уехал учится? - вопрос №2439339

май 9, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Юлия Алёшина

    19-й в

    из-за чего ссоры?

    май 10, 2017 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Настя здравствуйте. Вы промазали с разделом! Врачи могут лишь поделиться своим личным опытом любовных отношений! А Вам за консультацией — к психологам, это другой раздел — первый в списке!
    Я, как психолог, могу ответить уже прямо тут:
    Вы не находите, что «часто ссориться и почти расстались» совсем никак не соответствует этому «очень люблю»? Какое чувство на самом деле держит Вас до сих пор вместе? Поймите, на самом деле у Вам очень много самых разных чувств, среди которых Ваше «очень люблю» выглядит очень бледно и скорее является оправданием продолжения отношений, чем теплым чувством, которое называют любовью, которое не оставляет ни тени сомнений.

    май 10, 2017 г.