Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты!помогите определиться,есть ли у меня будущее с этим мужчиной Петр 1960г11июля.я Татьяна 1975г11февраля.очень люблю его или просто привязалась.не могу определиться.Благодарю за ответ - вопрос №2439619

Вопрос задан анонимно май 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Будущего   не  видно   с этим  мужчиной.Есть  только  привязанность  к нему  у вас  идет  новый  мужчина  … который  будет  вам  симпатизировать.Удачи  вам

    май 3, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга

    297-й в

    Вы ему стимпатичны,  но не более,  скоро вам все это надоест,  и вы увлечетесь другим мужчиной.  При чем сначала встречи будут втайне от Петра.

    май 3, 2017 г.