Психология

Почему моя мама меня не любит? - вопрос №2439762

май 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 5

    Елена Анатольевна

    32-й в Психологии

    Здравствуйте, Алеся!
    По-своему каждая мать любит своего ребёнка… Но, конкретно, какие чувства у Вашей мамы к Вам лучше узнать у неё.

    май 3, 2017 г.
    Ответ не понравился автору

    Елена

    44-й в Психологии

    Здравствуйте, Алеся! Сколько Вам лет?

    май 4, 2017 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи

    большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос

    май 4, 2017 г.

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    Онлайн

    как вы хотите чтобы она проявляла к вам любовь
    словами делами прикосновениями
    а что на самом деле она готова к вам проявить
    или полное равнодушие
    или ее нет рядом с вами?

    май 4, 2017 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Алеся. Думаю мама Вас любит, просто в её действиях по отношению к Вам, возможно излишней на ваш взгляд строгости воспитания, у вас сложилось впечатление, что не любит.
    Скажите матери сами о том, что любите её, и полагаю, он ответит вам тем же.

    май 4, 2017 г.