Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! с первой секунды общения чувство, что знакомы с девушкой всю жизнь - вопрос №2439778

но знакомы только онлайн, собираемся встретится летом. Какая связь будет между нами в дальнейшем (летом, осенью): романтические отношения, интим, дружба, совместное творчество? Александр 05081985 и Ольга 01051988.

май 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Лариса Гуляева-Маг.БиоЭнергетик

    235-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Отношения возможны больше романтического плана, Ольге вы симпатичны, но у нее мысли идут параллельно еще и о другом мужчине.Только не могу понять, но летом будет преграда в ваших отношениях, со стороны Ольги.Если честно у вас запутанно идет, то теплые дружеские отношения, то переходящие в романтические, вам она понравиться при встрече.Очень многое будет зависеть от вас.
    Удачи вам!

    май 4, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юрий

    186-й в Эзотерике

    Александр, если вы уже все решили, пусть жизнь идет так, как идет. Если возникнут проблемы в ваших отношениях - обращайтесь за помощью.