Эзотерика

Приснилось что парень со своей бывшей девушкой переспал и я с подралась , потом он меня увёз в какой то дом где снимал комнату и я там одна жила , просила ревела что бы меня там одну не оставлял Что - вопрос №2439979

это может значить Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1999-04-07

май 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Майкл

    190-й в

    Доброй ночи.
    Вас сон говорит вам о том что вам стоит присмотреться к окружения парня, так как с его стороны может быть особа которая может вам навредить.
    Всего Доброго

    май 4, 2017 г.