Религия

Здраствуйте, у меня вопрос, полтора года назад я потер чувство любви и сострадания в сердце и сейчас чувствую гореч и пустоту, кажется будто я скоро умру, у меня нету силы не на что, мне тяжело - вопрос №2439993

дышать и даже сон и пища не придаёт мне сил, знаю, что мир не справедлив и люди не равны между собой, как так жить человеку с дизайном проектор? У меня нет сил больше страдать.

май 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    дмитрий

    1-й в Религии

    кто не собирает со мною, тот расточает — это закон истины.
    И это происходит со всяким человеком, неверующим во Христа Иисуса, сказавшего то.

    Т.е. если человек не исполняет заповеди Христовы, то в нём день ото дня умаляются: любовь, радость, терпение, сострадание, милосердие и т.д.

    Царствие Божие подобно тому, как если человек бросит семя в землю, и спит, и встает ночью и днем; и как семя всходит и растет, не знает он, ибо земля сама собою производит сперва зелень, потом колос, потом полное зерно в колосе. Когда же созреет плод, немедленно посылает серп, потому что настала жатва.

    ещё подобно Царствие Божие зерну горчичному, которое, когда сеется в землю, есть меньше всех семян на земле; а когда посеяно, всходит и становится больше всех злаков, и пускает большие ветви, так что под тенью его могут укрываться птицы небесные.

    Царство Небесное подобно закваске, которую женщина, взяв, положила в три меры муки, доколе не вскисло все.

    май 7, 2017 г.