Юриспруденция

ПОДАЛ ЗАЯВЛЕНИЕ НА ОТПУСК С 29 МАЯ (НА 12 ДНЕЙ КОТОРЫЕ ЗАРАБОТАНЫ ЗА ПЯТЬ МЕСЯЦЕВ) КОГДА МНЕ ПОДАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ НА УВОЛЬНЕНИЕ,ЧТОБЫ ЭТИ 12 ДНЕЙ ОТПУСКА БЫЛИ ЗАЧТЕНЫ КАК ОТРАБОТКА ДВЕ НЕДЕЛИ? СПАСИБО - вопрос №2440344

Вопрос задан анонимно май 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Статья 80 Трудового кодекса Российской Федерации предусматривает не отработку, а предупреждение работодателя об увольнении за две недели. Это время вы вправе провести в отпуске либо на больничном при наличии на то оснований. Были официальные разъяснения по этому поводу.

    Подайте заявление прямо сейчас, указав дату увольнения после окончания отпуска.

    P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.

    май 4, 2017 г.