Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты. Несколько лет назад у меня был молодой человек по имени Владимир. Недавно он опять появился в моей жизни, но у него есть девушка и за эти несколько лет он время - вопрос №2440419

отвремени давал о себе знать… Есть ли у меня совместное будущее с этим мужчиной? Чего он хочет от меня? Возможно он моя судьба? изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты. Несколько лет назад у меня был молодой человек по имени Владимир. Недавно он опять появился в моей жизни, но у него есть девушка и за эти несколько лет он время изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты. Несколько лет назад у меня был молодой человек по имени Владимир. Недавно он опять появился в моей жизни, но у него есть девушка и за эти несколько лет он время

май 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Ксения

    524-й в Эзотерике

    у него есть к вам интерес, есть симпатия но будущего вашего с ним нет, он не ваш человек, он будет постоянно давать о себе знать пока вы не наладите свою личную жизнь, присмотритесь к ближнему кругу общения ваш мужчина рядом.всего вам доброго

    май 4, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Viola

    93-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.

    Романтических чувств и намерений у него к Вам нет. Совместного будущего тоже.
    От Вас он получает заряд уверенности в том, что у него все получится, что все будет хорошо. Даже если не озвучивает это вслух.
    Появляться перестанет, когда Вы устроите свою личную жизнь.

    С уважением, Viola.

    май 4, 2017 г.

    Елена

    254-й в Эзотерике

    Добрый день.Парень хочет наладить с вами общение, далеко идущих планов нет.Вы будите с ним встречаться, секс будет.Но у вас будут ревности к другой девушке.Поэтому отношения будут трудно развиваться.Отношения к браку не приведут.

    май 4, 2017 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Ничего серьезного с ним не получится. Только интим.

    май 4, 2017 г.