Юриспруденция

Здравствуйте, хотела бы узнать, если данных нет на сайте фссп, то это гарантия того, что выпустят за границу? У моей сестры был долг, который раньше - вопрос №2440450

числился у приставов, а сейчас его там нет, хотя она его не платила

май 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Svetlana Kirillova

    21-й в Юриспруденции

    Добрый день, если на сайте нет информации о запрете, значит запрета нет.

    май 4, 2017 г.
  • Здравствуйте! Сайт обновляется раз в сутки, если на сайте нет информации, значит и ограничения нет)). А Вашей сестре повезло, видимо окончили ИП без исполнения!!!

    май 25, 2017 г.