Эзотерика

Решено

vip

Когда закончится состояние внутреннего страха? Яна 1977/05/28 - вопрос №2440499

Вопрос задан анонимно май 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Ольга Tarot🍀

    200-й в Эзотерике

    По картам — ещё не скоро

    май 4, 2017 г.

    КАЛЕРИЯ☀︎

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    После дня рождения легче станет, но не существенно. С Вами нужно работать.
    Всех благ!

    май 4, 2017 г.

    Лариса Гуляева-Маг.БиоЭнергетик

    235-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Когда разберетесь в причине, страху надо в глаза смотреть, или посмотреть на это с другой стороны.После лета станет легче, полное исчезновение возможно только после первой половины 2018 г.
    Удачи вам!

    май 5, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вера

    230-й в Эзотерике

    Страхи так просто не исчезают. Нужно причину убирать страха.Тогда вам станет легче.

    май 5, 2017 г.