Эзотерика

Решено

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, на днях сделала фото сына на фоне выключенного телевизора и увидела на фото странные рисунки. Чтобы это могло быть и значить? Спасибо - вопрос №2440531

изображение из вопроса - Добрый день. Подскажите, пожалуйста, на днях сделала фото сына на фоне выключенного телевизора и увидела на фото странные рисунки. Чтобы это могло быть и значить? Спасибо

май 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Доброго времени!

    Любая отражающая поверхность является открытым порталом.Поэтому удивительного в том, что на фоне телевизора Вы увидели посторонние сущности(изображения)-нет.Просто Вы обладаете тонкой энергетической чувствительностью, и то, что не видят другие, Вы видите без проблем.

    Удачи Вам и всех благ!

    май 4, 2017 г.