Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, эксперты! У меня духовный кризис - тупик. Хочу знать причину своей полосы неудач длинною в жизнь и ответ на вопрос: ради чего мне жить - в чем моя миссия, предназначение. Чувствую себя - вопрос №2440547

покинутой. Будет ли у меня когда-нибудь полоса удач и сбыта мечт… Василина, 27.03.1989г.р.

май 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 12

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Для этого нужно проводить точный диагностический Просмотр, для которого нужно видеть ваше фото.

    май 4, 2017 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Вы созданы для того, чтобы любить и быть любимой… У Вас будет семейное счастье и таких мыслей не будет больше… У Вас все наладится, просто будьте оптимистом!!! Удачи!!!

    май 4, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Доброго времени!

    Мы все здесь со своей миссией.Если у Вас проблемы в какой-то сфере, то стоит призадуматься-не учат ли Вас жить именно в такой ситуации, и при этом не сетовать? Просто продолжайте жить и радоваться всему, что имеете, а не горевать по тому, чего не имеете.По поводу одиночества-мы здесь, по сути, все одиноки.Каждый рождается и начинает жить СВОЕЙ жизнью.Абсолютно уверена, что у Вас скоро все наладится.По крайней мере, я так вижу.

    Всех Вам благ!

    май 4, 2017 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день.Ваше  предназначение на этой  земле.-вы  подвижник… жертвующий  собой  ради  дела.Вы  лидер.И  творческий  человек.Способны  жертвовать всем   ради  дела.У  вас  все  получится.Удачи  вам

    май 4, 2017 г.

    Ирина

    201-й в Эзотерике

    Здравствуйте! По картам у Вас выходит, что Вы сама отгораживаетесь от хорошего, неосознанно замыкаетесь. Из за внутренней борьбы не замечаете тех приятных мелочей, из которых состоит жизнь. Ваше предназначение-получать опыт через ощущения, эмоции, окружение. Быть общительной, открытой людям. Главной эмоцией для Вас должна быть-рождение ребёнка, ведение его по жизни, поддержка. Духовного кризиса не бывает, бывает самоограничение и нежелание двигаться, отсутствие самомотивации.
    Обращайтесь с фото в чат-посмотрим какие блоки у Вас и что можно сделать, если готовы к переменам.
    Удачи Вам!

    май 4, 2017 г.

    Ирина Ильинична

    293-й в Эзотерике

    Здравствуйте Василина!
    Духовными кризисами Высшие Силы подталкивают нас к развитию, к исполнению того, что запланировала Душа перед воплощением. У Вас есть способности, которые Вы принесли в эту жизнь, они помогут Вам увидеть своими глазами свое предназначение.
    Всего Вам доброго!

    май 4, 2017 г.

    Маргарита

    356-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в вашем гороскопе присутствует так называемая — ось служения. В прошлой жизни у вас была отработана определенная программа, поэтому в этой жизни вам следует отказаться от мелочности, рационализма, педантизма, от расчетливости, недоверчивости. Вы должны преодолевать в себе претензию на интеллектуальное превосходство. Вам необходимо избегать «коллекционирования» пустых и бесполезных знаний, склонности к подчинению, от зависимости от других людей, карьеризма; от слишком пристального внимания к своему здоровью и впадания в ипохондрию. Вам нужно опираться: на ясность разума, чувство долга и ответственность.
    Ваш путь  — это развитие интуиции, вдохновения и чувствительности, гармоническое слияние с природой, с тонкими космическими ритмами. Вам нужно стремиться к искусству,  к интуитивному, непосредственному контакту  с внешним миром, к абсолютным гармоническим отношениям с людьми, проявлять любовь, милосердие, сострадание.

    май 4, 2017 г.

    Лариса Гуляева-Маг.БиоЭнергетик

    235-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Василина я вас прекрасно понимаю, вы не одна такая в идентичной ситуации, но дело не совсем вас, мы все являемся единым целым.И мир уже давно живет в хаосе, грязи, сейчас происходит чистка, расцвет и рассвет.А чистка всегда идет больно и постепенно.И не все выдерживают.Простирается оно уже на сотни лет.Ваша миссия в осознании себя, как дух, а не как тело.
    У вас много негатива собралось, поэтому вам вдвойне сложней.
    Удачи вам!

    май 4, 2017 г.

    Марина Наконечная

    357-й в Эзотерике

    Здравствуйте Василина!
    Одна из задач женщин это наработать женские качества и женскую энергию, т.е идти женской природой. От природы вам даны сильные семейные качества, для вас семья превыше всего. Вот здесь вы реализуетесь как женщина.
    По дате рождения у вас есть треугольник знаний, т.е. у вас есть умение получать и перерабатывать информацию.  Посмотрите в какой области науки вы можете себя реализовать.
    А о предназначении можно узнать самой в погружении, но опять же информация выдаётся та, на что вы готовы.
    А сейчас у вас  время, чтобы подумать, как себя реализовать, этот момент все проходят. Главное выбрать направление по душе. Удачи вам!

    С уважением Марина.

    май 4, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    171-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Вот тем что вы пишите вы сами делаете себя покинутой.
    Я не думаю.что вам нужна жалость но не пожалеть вас из такого текста просто нереально.
    У вас хорошие финансовые показатели и по личной жизни хоть и не всё гладко.но одиночество вам не грозит.
    Вы хотите знать причину своих неудач? Это только вы и никто другой.
    С такими показателями можно горы сворачивать.
    Никому и ничего не достаётся легко.Это жизнь и выживет здесь сильнейший.
    Начните перемещаться.начните сами разгонять то болото которое образовали и ваша жизнь изменится.
    С уважением.экстрасенс Анастасия.

    май 4, 2017 г.

    Варвара

    441-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Я просмотрела вашу дату. У вас в дате рождение есть две стрелы: Суетливости и Депрессии (Безволия). Вам очень важно находиться в процессе своего участия в чём-то. В противном случае вы можете впасть в депрессию. При этом боитесь брать на себя ответственность и принимать решения.
    В этой жизни ваша миссия связана с весьма необычной сферой деятельности. Вам необходимо стать учителем в области эзотерики и преподавать накопленные за предыдущие воплощения знания в этой области. На более низком уровне, вам необходимо развивать любой творческий потенциал на профессиональном уровне.
    С уважением Варвара

    май 4, 2017 г.

    Мари Мир

    172-й в Эзотерике

    Вы обладаете внутренней и внешней красотой и глубоким душевным миром.  Ваше предназначение — нести в мир прекрасное, в том числе и любовь. Большое чувство  и реализация в этом у Вас впереди.

    май 4, 2017 г.