Юриспруденция

Здравствуйте Уважаемые Эксперты! Скажите при регестрации ООО я могу зарегистрировать ЮР.адрес на адрес прописки одного из учредителей или же на его - вопрос №2440633

Здравствуйте Уважаемые Эксперты! Скажите при регестрации ООО я могу зарегистрировать ЮР.-адрес на адрес прописки одного из учредителей или же на его собственность даже если там никто не прописан? и Если не сложно помогите правильно подобрать код ОКВЭД я собираюсь открыть маленький магазин в деревне по строительным материалам и водоснабжению и канализации

май 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Svetlana Kirillova

    21-й в Юриспруденции

    Добрый день, указание в качестве места нахождения компании адреса жилого помещения является правомерным. Регистрация ООО по месту прописки директора или учредителя  законна.

    май 4, 2017 г.