Эзотерика

Решено

Можете ли проверить, есть ли на мне порча? С начала прошлого года со мной происходит что-то страшное: вначале сломала руку (первый - вопрос №2440716

перелом в моей жизни), потом полгода была гнойная экзема на поллица, потом неожиданно умер папа, потом меня уволили, сейчас никак не могу устроиться на новую работу

май 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Для этого понадобится ваше фото, глаза на котором должны быть видны, дата рождения с настоящим именем.

    май 4, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Судя по энергетике, исходящей от Вас, ничего негативного на Вас нет.Временные трудности и стечение обстоятельств.Удачи и процветания!

    май 4, 2017 г.